Женские кварцевые модные часы с лазерной 3d печатью и коричневым ремешком

влевовправо
Женские кварцевые модные часы с лазерной 3d печатью и коричневым ремешком
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип механизма | Кварцевый |
| Пол | Женский |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 9 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Общая длина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴
- Способ упаковки: OEM (пакет)



