Меховой брелок помпон с карабином и сердцем из экокожи аккуратно украсит сумочку и подчеркнет Ваш стиль (на металлической фурнитуре есть следы коррозии).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая длина с карабином/цепочкой | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 74 ₴


