Вашему вниманию представлена одна из самых миниатюрных и красивых моделей женских кошельков на молнии. Бумажник имеет модный плетеный дизайн из искусственной кожи синего цвета. Внутри для денег выделено два отдела, на молнии один отдел монетница и для кредиток четыре отдела.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Пол | Женский |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 80 мм |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Застежка | Молния |
| Длина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴





