Ищете какой купить недорого женский рюкзак? Обратите Ваше внимание на представленную в нашем магазине модель стильного рюкзачка. Она сочетает в себе сразу несколько веяний моды из которых кисточки, заклепки и вышивка. На лицевой стороне расположен компактный карман с магнитом, есть одно общее большое отделение внутри которого два кармана. Плечики, ручка и сумка-рюкзак выполнены из экокожи. Еще присутствует на спинке небольшой карман на молнии, чтобы можно было положить телефон. Это изделие поставляется с удобными карабинами переставляя которые рюкзак с легкостью можно превратить в уникальную женскую сумочку на плече.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 27 см |
| Пол | Женский |
| Узоры и принты | Шов по всей длине |
| Тип | Городской |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 10 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴




