Модный коричневый клатч-кошелек из PU кожи сходная с замшевой кожей за счет мягкого покрытия. Механизм закрытия кнопка с клапаном. В кошельке три отдела для купюр, десять отсеков для кредитных карт и карман закрывающейся на молнию. Цвет коричневый..
Размеры: 19см * 9см * 2,5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Пол | Женский |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Толщина | 25 мм |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 90 мм |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Кнопки |
| Длина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴




