Кошелек женский с двойным сгибом голубого цвета с фурнитурой. Материал: PU кожа. Кошелек декорирован голубым узелком. Закрыть его можно на кнопку. Внутри два отдела для денег, десять для визиток, карт и одно на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Застежка | Кнопки |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴





