Рюкзак женский с блестками на клапане магните декорированный парой жемчужин. Есть переднее отделение, одно основное большое внутренними кармашками. Рюкзак, регулируемые лямки и ручка для переноски сделаны из PU кожи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Пол | Женский |
| Узоры и принты | Шов по всей длине |
| Тип | Городской |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 14 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴




