Очень яркий и красивый женский рюкзак из нейлоновой ткани перламутрово-красного цвета, который играет своими оттенками на солнце. В данном изделии есть карман спереди, карман сзади куда можно спрятать смартфон или кошелек, отверстие под шнурок наушников, один большой отдел с двумя молниями о кармашком на молнии внутри+два небольших кармашка органайзера. Ручка выполнена из PU кожи, а регулируемые лямки из кожзама и нейлона. Бегунки молний с язычками из красной искусственной кожи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 40 см |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 14 см |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴










