Длинный женский кошелек красного (вишневого) цвета декорирован птицей, закрывается и открывается кнопкой, есть три отделения для купюр и шесть карманов для кредитных карт. Имеет очень тонкий и изящный дизайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Пол | Женский |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 85 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Кнопки |
| Длина | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴





