Вместительный и удобный женский кошелек на молнии украшенный короной. Клатч стеганный и цвет синий. Открывается молнией, имеет три отделения для денег, одно внутреннее на молнии и десять отделений для карточек. Материал PU кожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Пол | Женский |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Застежка | Молния |
| Длина | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴





