Стильный женский кошелек с хлястиком тройного сложения. Цвет розовый. Материал PU кожа. Внутри есть три отделения для денег, 10 для карточек/визиток и 1 для на молнии. Кошелек закрывается кнопкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Пол | Женский |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 90 мм |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Застежка | Кнопки |
| Длина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴



