Новинка! Кошелек женский черный практичный, компактный и одновременно вместительный. Легкий в исполнении. Имеет два отделения для купюр. Внутри есть пять отделений для карточек и визиток, а также есть кармашек на молнии. Клапан бумажника закрывается на кнопку. Материал PU кожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 95 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Пол | Женский |
| Застежка | Кнопки |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴




