Кошелек портмоне женский большой состоящий из гладкая кожи и замши, декорирован кожаной кисточкой. Закрывается кнопкой, есть два отделения для купюр и семь отделений для кредитных карт. Материал PU кожа.
Цвет: коричневый
Размер кисточки 5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Пол | Женский |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 90 мм |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Материал | Искусственная кожа |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Застежка | Кнопки |
| Длина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴







