Хотим предложить Вам купить кошелёк на молнии. Приятная текстура материала и строгий дизайн. Вместительность кошелька просто поражает: одно отделение закрывается на кнопку, в нем три кармана для купюр и двенадцать карманов для кредиток/визиток. Второй отдел закрывающейся на молнию имеет два отделения для купюр и одно для монеток. Цвет ярко-розовый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Пол | Женский |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 95 мм |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Застежка | Кнопки, Магнитная, Молния |
| Длина | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴









