Маленький женский кошелек у которого на лицевой стороне есть декоративная цепочка с отделкой под бронзу. Закрывается клапаном на кнопку и внутри одно отделение для купюр и семь для карточек/визиток, а с обратной стороны молния с удобным хвостиком для мелочи. Кошелек коричневого цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Пол | Женский |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 95 мм |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Кнопки |
| Длина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴







