Очень детализированная модель мотоцикла в виде брелка для ключей. Колеса и руль вращаются. Цвет серебристый и размеры 3 см х 5,5 см. Общая высота брелока 9 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тематика рисунка/формы | Автомобили, Мотоциклы |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Длина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая длина с карабином/цепочкой | 14,5 см |
| Цвет | Серебряный |
Информация для заказа
- Цена: 64 ₴





