Детализированный брелок в виде паука. Размер 3,5 см * 4 см. Общая высота 9 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тематика рисунка/формы | Животные, Бабочки/насекомые |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая длина с карабином/цепочкой | 9 см |
| Цвет | Серебряный |
Информация для заказа
- Цена: 64 ₴





