Хотим Вам представить стильный женский кошелек с застежкой в виде листочка. Этот прекрасный дизайн действительно удивляет и выглядит солидно. Качественная кожа PU. Цвет мятный. Внутри кошелек состоит из трех отделений для купюр, одно отделения на застежке и шести для кредиток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Пол | Женский |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 90 мм |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Кнопки |
| Длина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мятный |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴







