Этот элегантный женский кошелек обладает большим количеством слотов для карт, визиток и карманов для наличных денег. Красивый стеганный дизайн дополнен декором в виде золотистой короны. Если вы купите данный кошелек Вы полностью останетесь довольны качеством исполнения этого изделия и его удобством. Из характеристик представленного женского портмоне можно выделить следующее: механизм закрытия на клапан, имеет три отделения для денег, одно на молнии и десяток отделений визиток и кредитных карт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Синий |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Отделка и украшения | Машинная вышивка, Ручная вышивка, Вышивка |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴








