Маленький рюкзак с шипами и красивым узором на коже. На передней стенке есть отделение с молнией, плюс одно общее большое с карманом на молнии внутри. Шлейки полностью из PU кожи. Еще стоит заметить преимущество этого компактного женского рюкзака наличие на спинке скрытого отдела для кошелька или телефона и есть пара боковых карманов. Цвет черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 11 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴








