Часы на руку женские с очень очень оригинальным дизайном. Преимущество данной модели наручных часов это хорошее качество ремешка. На циферблате имеются стразы, которые очень красиво играют при свете солнца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип механизма | Кварцевый |
| Пол | Женский |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Бежевый |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 8 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Ширина ремешка | 19 мм |
| Общая длина | 245 мм |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴
- Способ упаковки: OEM (пакет)





