Рюкзак женский для города декорированный клепками. Выполнен из отличного качества PU кожи. Есть два отделения: одно на компактное на молнии и одно общее с карманом на молнии и без. Лямки изготовлены наружная сторона из кожа, а внутренняя из полиэстера с прошивкой вдоль всей лямки. На дне находится четыре ножки, чтобы уберечь компактный рюкзачок от повреждений. На рюкзаке есть ручка для переноски два боковых карманчика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 24 см |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 19 см |
| Глубина | 10 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Искусственная кожа |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴










