Недорогой женский кошелек из PU кожи и украшен двумя декоративными пуговками. Закрывается на кнопку, имеет три отделения для купюр и 3 отделения для карточек и визиток
Размер: 19,5см * 9см *1,5см
Цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 195 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Застежка | Кнопки |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴





