Модные часы унисекс 2018 наручные с перламутровым голубым стеклом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип механизма | Кварцевый |
| Пол | Унисекс |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 8 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Общая длина | 245 мм |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴
- Способ упаковки: OEM (пакет)





